Reti Metano Territorio - Provincia di Cuneo - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2019

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio4846484610185
Febbraio349434947798
Marzo254625465923
Aprile298029807285
Maggio284328437071
Giugno267026708026
Luglio367136718645
Agosto4691469110866
Settembre4248424810472
Ottobre4848484811410
Novembre365036508097
Dicembre000
Totali404874048795778

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre
DicembreNessun dato disponibile



 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Reti Metano Territorio S.r.l., Via Vivaro, 2
12051 Alba (CN) - Telefono: 0173/447711 Fax: 0173/312999
C.F. 03666520048 - P.Iva: 03666520048
   E-mail certificata: retimt@pec.it